Komisioner

Minanus Su’ud, S.Ag
Ketua KPU Kabupaten Rembang
Lahir di Rembang 22 Juli 1972, Divisi Sosialisasi dan Pendidikan Pemilih
Jane Doe

M. Maftuhin
Anggota KPU Kabupaten Rembang
Lahir di Rembang 21 Agustus 1974, Divisi Keuangan, Logistik, SDM dan Perencanaan.
Jane Doe

Nurul Muasiroh, S.IP
Anggota KPU Kabupaten Rembang
Lahir di Rembang 4 Januari 1981, Divisi Pemutakhiran Data dan Daftar Pemilh dan Hukum.

H. M. Adib Ulinnuha, S.E
Anggota KPU Kabupaten Rembang
Lahir di Rembang 19 Maret 1979, Divisi Pencalonan dan Badan Penyelenggara.
Jane Doe

Moch. Salam, S.IP
Anggota KPU Kabupaten Rembang
Lahir di Rembang 2 Desember 1972, Divisi Pemungutan dan Penghitungan Suara, Kampanye dan Dana Kampanye.